«Партнер выполнил сложную интеграцию «ПланФикс» с нашей ERP-системой, обеспечив полную автоматизацию процессов. Мы оценили профессионализм и ответственность: фиксированная стоимость проекта не изменилась, несмотря на сложности.»

Антонов Илья Александрович
Александр Лобанов
Руководитель инновационной группы
quotes
logo

В каком году вы начали работать с партнером?

2024

avatar
logo

С какими задачами вы обратились к партнеру?

Организация автоматической отправки данных по заданной структуре из системы ПланФикс по факту согласования Заявки на оплату в систему ERP для создания Заказа поставщику и Заказа на расходование денежных средств, взаимодействие со специалистом со стороны 1С. Отладка процесса, проведение тестов, корректировка структуры в случае необходимости. Ожидаемый результат: при согласовании документа "Заявка на оплату" в ПланФиксе, в системе ERP будут созданы Заказа поставщику и Заказа на расходование денежных средств с данными из заявки.

avatar
logo

Что получилось сделать в итоге?

При согласовании документа "Заявка на оплату" в ПланФиксе, в системе ERP создаются Заказы на расходование денежных средств с данными из заявки.

avatar
logo

Какие положительные моменты в работе с партнером вы отметили?

Ответственность. Назвали сумму и не меняли, даже когда всё шло не по плану.

avatar

Расскажите о своих задачах

Мы поможем с оценкой и планированием
Давайте знакомиться!
Пожалуйста, введите ваш телефон
Пожалуйста, введите вашу Эл. почту
Отправляя настоящую заявку я:
Агентство «Информбокс»
Самара, Стара-Загора 96 «Б», офис 37
info@iboxmail.ru
Информбокс обрабатывает cookie-файлы.